Gucci - Rush: Реклама духов Gucci Rush, Gucci Rush (BuyParfum.com.ua), Gucci Rush , Туалетная вода Gucci Rush, Gucci- Rush, Gucci rush, Gucci - Gucci Rush ,


...
Gucci - Rush

Верхние ноты: жасмин, персик, фрезия
Ноты сердца: жасмин, кориандр, роза
Базовые ноты: ваниль, ветивер, пачули
Gucci Rush (BuyParfum.com.ua)
https://vk.com/market-91041669?w=product-91041669_542945%2Fquery
Туалетная вода Gucci "Rush" ( гуччи "раш"), for women,75ml
Бизнес с ESSENS это выгодно! Мы предлагаем выгодное сотрудничество не требующее вл ...
Интернет магазин Империя Парфюма http://perfumeempire.ru/
http://www.parfemgroup.cz

Parfém Gucci Rush je orientálně květinová vůně, která vás zasáhne jako polibek na zakázaném místě, opojný a tolik tajemný. Rush v překladu znamená úprk, zásah, náhlý příjemný pocit vyvolaný drogou. Parfém Gucci Rush je zhmotněná síla a rychlost vody, krve, emocí, je to eufórie, had, démon i vášnivý milenec. Vůně za hranicí moderny, nadčasová, navazující na nový styl stanovený oběma verzemi světově úspěšné Gucci Envy. Parfém Gucci Rush je pro náročné ženy všech věkových kategorií, které dokáží ocenit kvalitu a originalitu. Ženy, které vědí co chtějí a dokáží dát na jevo své city a vzrušení.
Катюш,посмотри какая беспонтовая реклама твоего любимчика(((
Неотразимый аромат, играющий противоположными чувствами: холодный и горячий, острый и мягкий, хрупкий и сильный, чистый и чувственный.
Купить тестер: http://aromagood.ru/market/tester-duhi/zhenskie/rush/

Gucci «Rush» (Гуччи Раш) - это истинное искушение, воплотившееся в шипрово-фруктовом аромате. Композиция стала олицетворением импульсивности, рискованности, сексуальности. Парфюм адресован уверенной в себе и дерзкой особе, которая предпочитает жить по своим правилам, отрицает рамки и условности.
Дорогі гості! Ласкаво просимо!
Надіємось серед покупців зустріти й Вас!
0954167732