ЦСКА - Локомотив 0:2: ЦСКА Локомотив 0-2 Все голы (HD), ЦСКА — Локомотив 0-2 Все голы, ЦСКА – «Локомотив» 0:2, Локомотив 0-2 ЦСКА | Муса Ахмед "26", ЦСКА —

...
ЦСКА - Локомотив 0:2

матч 20тура чемпионата россии по футболу 2008
"Локомотив" обыграл ЦСКА в "Лужниках"

Московский "Локомотив" в матче 36 тура чемпионата России обыграл в гостях ЦСКА со счетом 0:2. Оба мяча были забиты в первом тайме - отличились Роман Павлюченко и Фелипе Кайседо. Для Романа Павлюченко гол стал первым в "Локомотиве". Нападающий сборной России играл за новый клуб в четвертый раз - до этого он выступал в английском "Тоттенхэме".

"Локомотив" со времени возобновления чемпионата России после зимнего перерыва не пропустил еще ни разу. В то же время в кубковом
Роман Павлюченко '10 (0-1)
Фелипе Кайседо '33 (0-2)
Видно как на табло меняется счёт)
khl Локомотив - ЦСКА (2012.11) Гол! Грабовский (ЦСКА).0:2 -бол. Великолепная передача Дацюка (ЦСКА), игра в касание и счёт удвоился.
khl ЦСКА - Локомотив (2012.11) Гол. Плотников (Локомотив) реализует большинство! Брызгалов (ЦСКА) его не видел и был бессилен (0:2).
khl ЦСКА - Локомотив (2013.12) Гол. 0:2. Сергей Коньков (Локомотив) броском в касание увеличил разрыв в счете

17.09.1998. ЦСКА Киев (Украина) - Локомотив - 0:2

Голы: Харлачев 24 (0-2), Джанашия 51 (0-2).

Состав Локомотива: Нигматуллин, Арифуллин, Дроздов, Харлачев, Пашинин, Чугайнов, Соломатин, Гуренко, Джанашия (Булыкин, 90), Бородюк (Гарас, 80), Лаврик.
1/16 финала. Первый матч.
Спортивный контент на НТВ-Плюс
_____________________________________
24.03.12.
РФПЛ. 36 тур. ЦСКА - Локомотив (0:2). Обзор матча.
Голы: Павлюченко ( 10м) , Кайседо (33м)

Все самые свежие новости,фото и видео из стана российский клубов и сборной России только у нас

Подпишись, мы будем рады каждому!

Во время паузы в регулярном чемпионате КХЛ, столичные "армейцы" и "железнодорожники" провели контрольный матч. Победу в нем одержала наша команда, а голы на свой счет записали Кирилл Капустин и Эмиль Галимов
Пресс-конференция Леонида Слуцкого

Добавляемся в группу "ЦСКА - Красно-Синий Легион"
Юра лучший футболист в России !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Джефф Плэтт подправляет удар Стефана да Косты. Армейцы ведут 2-0
SPORTFRESH.TV - СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ И ОБЗОРЫ

Зрители:---
город:Москва
Стадион:Лужники
голы:"10" Павлюченко Роман
33′ Кайседо Фелипе

Голы: Павлюченко, 9, Кайседо, 33

ЦСКА М: Чепчугов, В.Березуцкий, Ингашевич, А.Березуцкий, Щенников, Дзагоев, Тошич, Вернблум, Муса (Секу, 46), Думбия, Нецид (Мамаев, 43)

Локомотив М: Гильерме, Беляев, Шишкин, Бурлак, Ещенко (Дюрица, 80), Игнатьев, Оздоев, Торбинский (Лоськов, 87), Глушаков (Сапатер, 66) Кайседо, Павлюченко

Предупреждения: Ещенко
___
ФУТБОЛ Вконтакте
Локомотив - ЦСКА: 12.11.2015.Регулярный чемпионат КХЛ / 0-2
Саммари матча молодежных составов «Локомотива» и ЦСКА, прошедшего во вторник в Перове. Эдуард Миловидов. Локо-ТВ
КХЛ (Континентальная хоккейная лига) • Хайлайты 2015 2016 • Локомотив - ЦСКА 0:2 12.11
0:1 - КУГРЫШЕВ - Ожиганов, Киселевич (13)
0:2 - РАДУЛОВ - Джефф (35)

Обзор матча 36-го Чемпионата России по футболу ЦСКА--Локомотив-- 0:2,сезон 2011/12,турнир с 1-8место!НТВ+HD!Чемпионат России. Премьер-лига

36-й тур

Группа А
ФК «Локомотив» Москва | FC «Lokomotiv» Moscow
ПФК ЦСКА - "Локомотив" 1:0. Чемпионат России 2014-15. Премьер-лига. 8 тур. 2 тайм. 21.09.2014. http://www.pfccska-1911.tk