''Спартак'' (Москва) — ''Локомотив'' 3-0 Обзор матча смотреть онлайн

...
''Спартак'' (Москва) — ''Локомотив'' 3-0 Обзор матча

Спартак -- Локомотив -- 3:0

Голы: 1:0 -- Эменике (2), 2:0 -- Эменике (15), 3:0 -- Эменике (51).

В рамках центрального матча 29-го тура российской Премьер-Лиги встречались в Москве встречались "Спартак" и "Локомотив". Встреча завершилась победой красно-белых со счётом 3:0.

"Спартак" открыл счет уже на второй минуте. Железнодорожники проиграли борьбу за мяч в центре поля и пошла полноценная атака красно-белых. Паршивлюк попытался пробить из-за пределов штрафной, но угодил в Майкона. Впрочем, мяч отскочил вновь к Паршивлюку, который перевёл его на правый фланг. Ари оттуда навесил в штрафную, и мяч долетел до свободного на дальней штанге Макгиди. Удар у ирландца совершенно не получился, зато вышел пас на Эменике, и тот с двух метров переправил мяч в пустые ворота.

На 15-й минуте Ари получил мяч в центре поля и сделал пас на ход Эменике. Да Кошта проиграл борьбу мощному нападающему, и тот убежал на рандеву с Гильерме. Сближаться с вратарём Эменике не стал,