Самый красивый автогол в истории!: Самый красивый автогол в истории! (Удар скорпиона), В чемпионате Гонконга состоялся, пожалуй, самый красивый автогол в

...
Самый красивый автогол в истории!

Нигерийский защитник клуба `Ситизен` Фестус Байзе, прерывая подачу с фланга, нанес неотразимый во всех смыслах этого слова удар пяткой в падении...
16 декабря 2011 года. Нигерийский защитник Фестус Байсе играющий за "Ситизен Гонконг" забивает на 79 минуте красивейший гол....... в свои ворота! Однако это не помешало команде одержать победу со счетом 3:2 над местным клубом "Сань Хэем".
Изящно, невероятно красиво - но в свои ворота
Самый красивый автогол в истории футбола
Этот автогол вне всяких сомнений можно считать одним из самых красивых в истории футбола. Матч завершился победой «Ситизен» со счетом 3:2.

Дышим футболом, живём футболом! - vk.com/football_vk_com
► Подписываемся vk.com/football_vk_com
Очень красивый гол, жаль парня - не в те ворота он его забил
Защитник гонконгского футбольного клуба «Ситизен Гонконг» нигериец Фестус Байсэ забил невероятный по красоте автогол «ударом скорпиона».
На 79-й минуте матча первого дивизиона между «Ситизен Гонконг» и «Сань Хэем», Байсэ пытался перехватить мяч во время атаки соперника, но ударом через себя случайно попал в собственные ворота.
Фрагмент выпуска новостей от 20.12.2011

В чемпионате Гонконга по футболу забит, пожалуй, самый красивый автогол за всю историю. Нигерийский защитник клуба "Ситизен Гонконг" Фестус Байсэ в игре против "Сань Хаэм", умудрился так называемым "ударом скорпиона", поразить собственные ворота.