Раменское-1: 20.11.2016 Баскетбол. Юноши 2002. Сергиев Посад - Раменское (1), Марат Фазлиахметов, Раменское, 1/4 финала, 1-е упражнение., Раменское.1/2 финала

...
Раменское-1

Задержаны под надуманным предлогом и с 13.30 сего дня до настоящего времени не освобождены из 1 ОП МУ МВД России "Раменское" граждане: Кателевский Ян, Орел Андрей (канал Движение) и Прошин Евгений. По имеющейся информации, им вменяется правонарушение ст.19.3 ч.1 за отказ прекратить видеосъёмку ВНЕ отделения полиции. Сотрудники отдела выдают противоречивую и лживую информацию, не пускают защитника, ведут себя непозволительно сотрудникам правоохранительных органов.
БЕСПРЕДЕЛ РАМЕНСКОЕ 1-е отделение полиции 28.04.2016. Журналистов и гражданских активистов задержали за видеосъемку на улице неподалеку от отделения полиции и с применением физической силы доставили в отделение, где вменяют ст.19.3 - неповиновение законному требованию сотрудника полиции. Им грозит до 15 суток ареста. Всего лишь за то, что здание отделения полиции попало в кадр.
5 мая 1999 года, Чемпионат России - 1999,
Москва, "Локомотив", 7000 зрителей
Голы: Алексей Медведев (53), Артем БЕЗРОДНЫЙ (67), Андрей ТИХОНОВ (70, пен), Максим БУЗНИКИН (72)
Танцевальная Битва - Студия РАМЕНСКОЕ (7 группа, часть 1)
Произвольное упражнение . Ширяева Даша(11 лет - Иваново)
Матч 16 тура первенства Московской области среди детских команд, Зона Д.
Судья: Владимир Петтай (Петрозаводск)

"Сатурн", Раменское - "Спартак" - 1:3 (0:1)

45+1-я минута - Уже в компенсированное к первому тайму время Моцарт сделал дальний заброс в штрафную площадь "Сатурна", а Фернандо Кавенаги, до того словно отсутствовавший на поле, изловчился и в борьбе с Жедером протолкнул мяч в ворота Антонина Кински - 1:0!
31.07.2016 г.
Открытие школы в Раменском-1 сентября 2014 год.
Зимовальные пруды № 1-3
Друзья, мы приглашаем Вас в красивейший и живописный уголок Раменского на территории которого разыграется психоделическое действие разных направлений электронной музыки – psytrance, dark, full-on, psyprog.
Почувствуйте полную свободу души и разума! Выплесните свою энергию в танце испытывая настоящую эйфорию чувств и эмоций!

64-я минута - Жедер после подачи с углового прыгнул в своей штрафной двумя ногами вперед. Мартин Штранцль упал, Петтай был неумолим - пенальти!

Сантос Моцарт исполнил удар "а-ля Паненка", подсек мяч так, что тот тихонько перелетел через бросившегося в угол вратаря - 2:1!
А.Белов(Парк Горького)
Матч 1 тура первенства Московской области среди юношеских команд 1998г.р. Высшая группа, Зона В

83-я минута - "Спартак" проводит быструю комбинацию, в концовке которой Овусу-Абейе, получив передачу от Сергея Ковальчука, оббегает Дюрицу и выкладывает мяч Александру Павленко так, что тому остаётся лишь отправить мяч в совершенно пустые ворота - 3:1!
Танцевальная Битва - Студия РАМЕНСКОЕ (10 группа, часть 1)
Видеообзор игр на Чемпионате России по бадминтону 3 февраля 2012.
г. Раменское, ул. Чугунова, 9/17 МК, общ. 42,6, жил. 19, кух. 10,5, с/у разд, лоджия, евро-ремонт, свободная продажа, в собственности менее 3-х лет, есть свидетельство на собственность. До станции Фабричная 0.5 км. Цена: 4 250 000 р. 8 926 515 38 96 Марина, www.35703.ru / Видео от 14 июня 2014 г. Агентство недвижимости Юлия, г. Раменское.
28.05.2011 Разминка
Счёт 4-2 в пользу Maks Didan
Программа РамТВ о работе отряда Центроспас в 2000 году. г.Раменское, Московская область. Часть 1
Танцевальная Битва - Студия РАМЕНСКОЕ (6 группа, часть 1)
Старостина Оксана 800 в/ст 12.48. ..
Матч 1 тура первенства Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. Высшая группа, Зона В
Надежда Кадышева и ансамбль "Золотое кольцо" - Давай мы будем счастливы; А кто-то третий; Иволга; Ворожи не ворожи
Раменское, "Сатурн", 15000 зрителей
Голы: Валерий Кечинов (77), Дмитрий СЫЧЕВ (80), Владимир БЕСЧАСТНЫХ (87, пен)
Инструментально-танцевальный ансамбль "ALEGRIA"

Испанский народный танец «Malagueña», переложение для ансамбля Маркин А.Д.
Маркина Светлана (танец).
Хореограф-постановщик Атамановская Елена.
1-я часть фильма о фестивале колокольного искусства "Раменские звоны", прошедшем в Казанском храме г. Раменское Московской обл. 21 июля 2013 г.
г. Раменское 1 место 2015
XXIII Предсезонный зимний товарищеский турнир.
Кубок В.И. Гуляева 2016
Первенство России по футболу 2015
3-Дивизион, группа "А"
14.11.2016 г.
Окунь / клевал на балансир и мормышку
Итог: 17 штук на 3 кг. Самый крупный 410 гр.
Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 8-й тур ОЛЬГА ФАДЕЕВА АЛЕКСАНДР ВОРОНОВ рписутствуют!!!

"Сатурн" (Московская область) – "Зенит" (Санкт-Петербург) – 0:1
Гол: Ломбертс, 88 (0:1).

Удаление: Ребров, 25 (С).
Салют в городе Раменское 1 января 2015 года на площади Победы.Снято на видео телефона: explei fresh камерой 8 мп на 1 или 2 минуты позже после начала салюта
и Любви!"
Тема: "Духовная наука о звуке!"или "Как звук может сделать человека счастливым или несчастным!"
WhatsApp +79859675255
Обзор матча ФК "Орел" Орел 1:0 ФК "Сатурн" Раменское. fcorel.com. Первенство России. 2й дивизион, зона центр. Сезон 2016/17 годов. 5-й тур.
"Сатурн" в этой игре проиграл всего-навсего три очка, очень жаль...
12-ый розыгрыш от 1 декабря 2016 года.
vk.com/ram_priz (Подписывайтесь)
Студия "Видеоника", док.фильм, 2007 год, 30 минут. Режиссер - Илья Соколов, продюсер - Алексей Копейкин, ведущий - Константин Козлов, в роли архивариуса - Михаил Соколов, сценарий Ольги Зайцевой, Михаила Соколова, Ильи Соколова, оператор - Дмитрий Барышников, дизайн Дениса Иванина, композитор - Илья Соколов, звукорежиссер - Дмитрий Барышников, фотограф - Вячеслав Захаров. Фильм снят по заказу Комитета по культуре и искусству администрации Раменского района.
скайп admin_ramenskiy

Задать вопрос можно лично в соц сетях:

Группы в соц сетях:
Оценивайте, смотрите, кто разбирается, скажите пожалуйста, какие ошибки присутствуют в управлении и запуске.
1 заезд Раменское
Чемпионат МО среди ДЮСШ по баскетболу 1998 г.р. Игра за 9-12 места.

Из-за перебора фолов на площадке остались всего ДВОЕ игроков против ПЯТИ. Отставая в счёте, они сумели перевести игру в ОВЕРТАЙМ!
Мотокросс в Раменском по классам ( A B C D ) проходивший 16.07.2016г.
3 мая 2006 года, Москва
"Лужники", 11 000 зрителей
Кубок России 2005/2006, 1/2 финала, 1-й матч
Судья: Сергей Фурса (Санкт-Петербург)

"Спартак" - "Сатурн", Раменское - 1:1 (1:0)

16-я минута - Никита Баженов в чужой штрафной откатил мяч под удар Титову, Егор смачно приложился по мячу, Кински мяч отбил, однако тут как тут оказался Кавенаги, которому не составило труда поразить ворота с близкого расстояния - 1:0!
«Энергомаш» Белгород - «Сатурн» Раменское 0:1 (0:1)

Первенство ПФЛ, 13 тур
16 октября 2016 г.
Белгород, стадион «Энергомаш», 1000 зрителей

Гол: Синявский, 18’

Незабитые пенальти: Бурченко, 53’ (вратарь) - Синявский, 47’ (штанга)

группа вконтакте
"Жуковский/Раменское"
+7 925 617 48 16

Дом:Раменское, Северное шоссе, 4
голы ("Торпедо Москва": Мельников, 61'; "Сатурн": Шанин, 50', 59') и опасные моменты матча 9-го тура ПФЛ 2016-2017, зона "Центр".
Стадион Академии "Спартак" им. Ф. Ф. Черенкова, Москва, 18 сентября 2016.
16.04.2016 г.

Игра на равных до последней секунды!
Школьники на репетиции к празднику на стадионе "САТУРН".
Судья: Тарас Безубяк (Санкт-Петербург)

"Спартак" - "Сатурн", Раменское - 1:0 (0:0)

60-я минута - Спартаковцы получили право на угловой. Баранов навешивает в штрафную, защита выносит мяч обратно на Василия, тот мощно простреливает в штрафную, где Максим Бузникин кивком головы переправляет мяч в дальнюю "девятку" - 1:0!