Поезд в Индии: Как ездят на поездах в Индии., Как садятся на поезд в индии!, смерть в Индии на крыше поезда, Установлен мировой рекорд по числу пассажиров в


...
Поезд в Индии

Им пох... что мест не хватает....
Поезд в Индии

Индийский резиновый поезд. Желающих прокатиться очень много. )))
В поезде хватило места на всех

Скачать видео (3.5 MB):
http://snotr.ru/video/1135
Поезд в Индии
✔ В Индии с рельсов сошел пассажирский поезд, пострадали 20 человек
NEWS/ НОВОСТИ : Самые свежие и последние новости Сегодня 2015
Подпишитесь - https://goo.gl/r9HBMb
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
Мы в соцсетях, присоединяйтесь и будьте в курсе всех новостей:
● Вконтакте - https://vk.com/club94242043
● Одноклассники - http://ok.ru/group/52640869253309
● Facebook - https://goo.gl/Dr8gY9
● Twitter - https://twitter.com/newsnowosti
● Google+ - https://goo.gl/XztgJJ
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
Каждый день свежи
а вы говорите - у нас давки:))))
Аварийные работники продолжали искать выживших в среду, после того, как по крайней мере 24 человек были убиты и 25 человек получили ранения, когда два пассажирских поезда сошел с рельсов около Харда, в штате Мадхья-Прадеш.
[club91818618|Российская доска объявлений]
Переполненный поезд в Индии
Эх прокачу!
[club50189302|Лучшие видеоролики сети! Сегодня у нас, завтра по всему ВК! Присоединяйся!]
http://vk.com/sosvideo

[club63303373|Videosos] - Это место где собраны самые смешные и интересные видеоролики [club63303373|в сети]
Подписывайтесь на наш инстаграм https://instagram.com/videosos_vk
У нас всегда есть что посмотреть! - https://vk.com/otb_video

Самый роскошный поезд в Индии, поезд, интересное видео, расписание поездов 2015, смотреть поезд онлайн

JOIN VSP GROUP PARTNER PROGRAM: https://youpartnerwsp.com/ru/join?83330
ツ Всё самое лучшее в "КЛУБЕ ЮМОРА" ツ
●Идиоты●Жесть●Юмор●Блондинки●Клипы●Музыка●Приколы●Жертвы вконтакте●Менты●Боевики●Дебилы●Позитив●Животные●Смешное видео●Ржач●
Прикольное видео●Подставы●Студенты●Драки●Разборки●Ботаники●Веселое●
ツ Всё самое лучшее в "КЛУБЕ ЮМОРА" ツ

ツ http://vkontakte.ru/club2502969 ツ

Хочешь жести?! Тогда тебе сюда:
Группа ████ ОСОБОЕ МНЕНИЕ ████
■ Происшествия ■ Катастрофы ■ Криминал ■ Аварии ■ Жесть ■
■ http://vkontakte.ru/club1296461 ■
Более 30 ранены. На месте работают медики и спасатели.

http://mir24.tv/news/world/13065966
Поезд проехал прямо по рынку
Когда в следующий раз в час пик ты будешь расплющен между дверью и толпой людей, вспоминай этот ролик из Индии. Будет легче смириться с обстоятельствами.
В вагоны самого простого класса комфорта всегда такой ажиотаж.
Число жертв крушения пассажирского поезда на севере Индии достигло 63 человек, более 150 ранены, сообщают местные СМИ. С рельсов сошли 14 вагонов в районе города Канпур. ЧП произошло в три утра по местному времени - люди спали. Проходит спасательная операция - цифры, скорее всего, будут меняться.
По меньшей мере десять человек погибли и около 100 получили ранения, после того как поезд из индийского города Бенгалуру сошел с рельс возле Хосура.

Подписывайтесь на RT Russian - http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=rtrussian

RT на русском - http://russian.rt.com/
Vkontakte - http://vk.com/rt_russian
Facebook - http://www.facebook.com/RTRussian
Twitter - http://twitter.com/RT_russian
Livejournal - http://rt-russian.livejournal.com/
Число жертв крушения пассажирского поезда на севере Индии достигло 63 человек, более 150 ранены, сообщают местные СМИ. С рельсов сошли 14 вагонов в районе города Канпур. ЧП произошло в три утра по местному времени - люди спали. В настоящее время проходит спасательная операция, так что цифры, скорее всего, будут меняться.
Подробнее здесь http://goa-live.info/elektrichki-poezda-v-indii.html
Число погибших в железнодорожной катастрофе в Индии достигло 60 человек. Ранее сообщалось о 24 погибших и 100 раненых.
И желающие на нем прокатиться.
Желающих прокатиться очень много

Едем 2 суток из Агры в Гоа))))
13 февраля 10 человек погибли, более 100 ранены в результате крушения пассажирского экспресса "Интер Сити" вблизи города Хосуре на юге Индии.

Об этом сообщил в пятницу телеканал NDTV. Как сообщает издание, по невыясненным обстоятельствам, локомотив загорелся, после чего он и еще восемь вагонов сошли с рельсов.

Число жертв может возрасти, отмечает ТАСС. На месте крушения работают спасатели. Они используют специальное оборудование, чтобы достать людей, зажатых в искореженных вагонах. Пострадавшие были напра
НОВОСТИ ВК УЗБЕКИСТАН24 https://vk.com/uzbekistan24
ШАВКАТ МИРЗИЁЕВ ИНСТАГРАМ -https://www.instagram.com/shavkat_mirziyoev/
Подпишитесь на канал UZBEKISTAN24 https://www.youtube.com/channel/UCxdfrxEsAzy9miEcfWAklnQ
ОФ САЙТ ТВ ЗВЕЗДА http://tvzvezda.ru/
В индийском штате Мадхья-Прадеш сошли с рельсов два поезда. Число жертв возросло до 30 человек, пострадавших насчитывается более сотни.
Не менее 30 человек погибли, около 150 получили травмы после того, как три вагона пассажирского поезда сошли с рельсов и перевернулись. Авария произошла в индийском штате Уттар-Прадеш.

Подписывайтесь на RT Russian - http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=rtrussian

RT на русском - http://russian.rt.com/
Vkontakte - http://vk.com/rt_russian
Facebook - http://www.facebook.com/RTRussian
Twitter - http://twitter.com/RT_russian
Livejournal - http://rt-russian.livejournal.com/

https://twitter.com/ANINewsUP/status/800157932394418176
По последним данным, не менее 32 человек погибли, более 40 пострадали в результате схода с рельсов двух пассажирских поездов в Индии.
Судьба еще пяти человек остается неизвестной. Всего с места крушения эвакуированы более 300 пассажиров, сообщили власти штата Мадхья-Прадеш, где этой ночью сошли с рельсов и упали в реку 10 вагонов двух пассажирских поездов.

Большую часть жертв убило электрическим током. Некоторые упали в реку, другие пострадали вследствие деформации вагонов при падении. Не менее десятка пас
По индийским меракм,при закрытие переезда,кто остался на переезде тот под снос,вогбщем смотрите и сами всё увидите.
Не менее 20 человек получили серьезные травмы при сходе с рельсов пассажирского поезда в штате Ассам на северо-востоке Индии.
Группа http://vkontakte.ru/club18329685
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ КАТАСТРОФЫ,АВАРИИ,ПОЖАРЫ,КРУШЕНИЯ
╔═════════════════╗ БУТЬТЕ
║ Подпишитесь/Subscribes ║ОСТОРОЖНЫ
╚═════════════════╝ НА ДОРОГЕ!
➊ |̳̿В̳̿|ютубе: https://www.youtube.com/user/RoadsIncidents
➋ |̳̿В̳̿|ютубе: https://www.youtube.com/user/MrVityacs
➌ |̳̿В̳̿|контакте: https://vk.com/automoto_tv
ஜ══════════ஜ۩۞۩ஜ══════════ஜ
☆ ☆ ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ ☆ ☆
|̳̿В̳̿|контакте: https://vk.com/car_crash95
ஜ══════════ஜ۩۞&
В ночь на воскресенье в индийском штате Уттар-Прадеш сошёл с рельсов скорый пассажирский поезд. Пострадали 14 вагонов состава. В результате трагедии, по последним данным, погибли около 90 человек, более 150 получили ранения.
Было страшно
http://newsdaily.com.ua
По меньшей мере девять человек погибли в Индии во время пожара, вспыхнувшего в трех вагонах пассажирского поезда. Состав следовал из Мумбаи в Дехрадун.
Ехать поездом в Индии очень дешево, но также и очень опасно — в год случается до 15 000 смертей на железной дороге. Большинство из этих смертей вызваны безрассудством людей при переходе дороги. Остальное это результаты аварий и падения людей с движущегося поезда
Друзья, вступайте в группу https://vk.com/politicsclub1

Теги ( #Путин #Ес #США #Германия #Жириновский #Putin #RT #Russia #новости #сегодня #донецк #Новороссия #ЛНР #ДНР #Россия #украина #Майдан #Антимайдан #Крым #ЮгоВосток #ополчение #Донецк #Луганск #Донбасс #Киев #Порошенко #USA #news )
50 вагон-поезд с 250000 литров (66,043 галлонов) воды в пострадавшие от засухи города Латур в Махараштре района прибыл на главном вокзале в Латур, Четверг. Это второй поезд, чтобы принести облегчение в город с 11 Апреля.

Видеоматериал возникающие из Латур показал прибывает поезд на главной станции, где его содержимое было закачано в подземные контейнеры для хранения, а затем к точке фильтрации перед тем, как распределены по всему городу. Люди с бочками были замечены в очереди за своей очереди.
Поездка на поезде в Индии (Мумбаи)
This is Indian Romiyo's Adventure in Running train also comedy Video

Note: Don't try to as shown in this video.
It is performed by trainer.
По последним данным, не менее 32 человек погибли, более 40 пострадали в результате схода с рельсов двух пассажирских поездов в...

В Индии две женщины чудом выжили, попав под поезд. Это сняли видеокамеры, установленные на железнодорожном составе. На записи видно, как локомотив мчится по мосту над озером. В какой-то момент перед ним оказываются две женщины. Бежать было некуда и они легли под поезд.
Толпа подожгла поезд, который сбил паломников на железнодорожной станции в Индии. Наезд на людей произошел 19 августа. В результате трагедии погибли не менее 37 человек, десятки детей и женщин пострадали.

01.10.2014-Ruptly.12 человек погибли,десятки пострадали в результате столкновения поездов в Индии.(Дата-01.10.2014г.,1230мск.YouTube-RT на русском)
01.10.2014-Ruptly.12 человек погибли,десятки пострадали в результате столкновения поездов в Индии.(Дата-01.10.2014г.,1230мск.YouTube-RT на русском)
Взрослый слон попал под поезд в лесу в заповеднике Buxa Tiger, в нескольких милях от Alipurduar на северо-востоке Индии. Превышение скорости машинистом пассажирского поезда, следовавшего из индийского города Гувахати, привело к тому, что слон был сбит, когда он пересекал железнодорожную линию. Животное скончалось мгновенно.
Поезд в Индии с людьми на крыше
Индусов не просто много , их ОЧЕНЬ много!
взято отсюда: http://ru.euronews.com/nocomment/
Развею миф о 10 индусах на м.кв. на крыше поезда))
Группа http://vkontakte.ru/club18329685 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ КАТАСТРОФЫ,АВАРИИ,ПОЖАРЫ,КРУШЕНИЯ
У него в руках просто два кусочка шифера
ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА|КАТАСТРОФЫ|АВАРИИ|МАШИНИСТЫ https://vk.com/railwayaccident
Количество погибших в результате крушения поезда на севере Индии уже превысило сотню, еще более 150 человек ранены. Об этом сообщает ВВС со ссылкой на данные полиции.

Читайте больше: http://112.ua/mir/v-indii-v-rezultate-avarii-poezda-uzhe-bolee-sta-pogibshih-354014.html
На железнодорожной станции Канпур в Индии, обезьяна спасла своего друга, получившего удар током, от смерти под колёсами поезда. Обезьяна не растерялась и сначала привела в чувства потерявшего сознание товарища, а затем оттащила его в безопасное место.

▶ [club55268627|Индийские Фильмы Новинки]
Большая Коллекция Индийских Фильмов, Клипов, Саундтреков. Биографии Звезд, Новости Индии, Цитаты звезд Индии, Индийская Мудрость и мн. др.
Заходите к нам на огонек, Всем рады :) 🌺 ☕ 🍩
❤ ᏔᎬᏞᏟᏫᎷᎬ ❤
Место действия: вокзал Качегуда, Хайдарабад.
Главные действующие лица: индийцы.
Явно не последний поезд в Яшванпур (Бангалор) был взят штурмом местным населением))) Особенно мне понравилось несколько мужчин, стучащихся в закрытую дверь, но все равно не сдающихся!=))
Если вас не устраивает РЖД, то вы явно не катались на индийских ЖД))))

Отчет об этой поездке в Хайдарабад читайте в нашем блоге - http://www.bestpanoramic.ru/#!Путешествие-длинною-в-вечность-или-все-прелести-езды-на-мотоцикле/cuiq/5659e39b0cf2
Поезда в Индии. Как путешествовать в них безопасно.
Несколько лет назад мне довелось в компании моих друзей совершить путешествие по Индии на поезде. Мы выехали из Нью Дели и в течении почти двух суток проехали до Южных штатов и городка Путтапарти. Поездка была очень необычной и интересной, мы оказались в обществе одних только индусов, было интересно наблюдать и конечно общаться с обычными индийцами.
Статья http://www.svoepravilo.ru/poezda-v-indii-kak-puteshestvovat-v-nix-bezopasno/
Результаты поиска по запросу "школьный автобус индии видео" в Яндекс.Видео
Поездка в Индию с 26 декабря 2009 по 16 января 2010.
Я хожу по вагонам различных классов: AC3, AC2, AC1, SL.
Поездка в Индию с 26 декабря 2009 по 16 января 2010.
Пушкар (28-29 января). На железнодорожной станции перед отъездом в Удайпур. Делюсь общими впечатлениями о Пушкаре.
Это просто ЖЕСТЬ. Такое надо видеть своими глазами. Поезд в Индии переполнен людьми, они сидят даже на крыше. Как такое вообще возможно? В стране праздник, а мест всем не хватает на поезд. Люди едут в деревни к родственникам. Поезда в Индии были всегда незабываемыми. Подписывайтесь на канал, чтобы получать новые видео.

ПОДПИСАТЬСЯ: https://goo.gl/VtsDLR

Канал ""ГЛЯДИ, ПОЕЗД!" посвящён железнодорожному транспорту. На канале представлены видео поездов со всех стран мира. Особое внимание уделяется скоростны
Поезд в Индии над рекой

Palace on Wheels - Роскошные поезда
серия видео из Индии...
В индийском городе Канпур десятки людей наблюдали, как одна обезьяна спасает жизнь другой прямо на рельсах железной дороги.

Гуляя по железнодорожным путям, обезьяна получила сильный удар током и упала в обморок. На помощь тут же пришла другая: она схватила товарища и начала трясти, бить и опускать в воду, пытаясь привести его в сознание.

Тем временем на платформе собралось несколько десятков людей. Они снимали видео и делали фотографии, а также подбадривали «спасателя» криками.

Через двадцать минут животное начало двигаться и пришло в себя под аплодисменты толпы, которая затаив дыхание наблюдала за спасением.

Большое количество обезьян, наводнивших города Индии, связано с тем, что люди вырубают леса и разрушают привычную среду обитания животных. В поисках еды и крова обезьяны приходят на человеческую территорию.
С недавних пор в Индии появились двухэтажные поезда, так как людей в стране много и места всем не хватает. Двухэтажные поезда в Индии позволяют решить эту проблему. Подписывайтесь на канал, чтобы получать новые видео.

ПОДПИСАТЬСЯ: https://goo.gl/VtsDLR

Канал ""ГЛЯДИ, ПОЕЗД!" посвящён железнодорожному транспорту. На канале представлены видео поездов со всех стран мира. Особое внимание уделяется скоростным поездам. Видео на канале будут интересны всем любителям путешествовать на поездах по России и миру.
Compilation of Bangladesh and Indian trains - the most crowded trains in the world! People stuffed inside carriages, climbs onto the roof and clinging to the edges of the train. This terrible sight is daily for Hindu people across the country.

Подборка о поездах Бангладеш и Индии - самые переполненные поезда в мире! Люди набиваются внутрь вагонов, вылазят на крышу и цепляются по краям поезда. Это опасное зрелище является повседневным для индусов по всей стране.
В один из районов центральной Индии, который страдает от небывалой засухи, пустили поезд с водой. Он доставляет в регион миллионы литров жизненно необходимой жидкости.
ИНДИЯ 2016 весь блог http://goo.gl/wUDBSV
Как разобраться в индийских поездах?
До свидания Дели, столица Индии! Едем на Юг, в Пондичери, на берег моря в славный международный город-эксперимент Ауровиль. Транспортный выпуск. Едем на рикше, поезде, автобусе. рассказываю о системе классов вагонов в

индийских поездах. Цены на билеты в разных классах. Вокзал Chennai Central, анаос фильма про прекрасный город Пондичери - бывшую французкую колонию на берегу океана.
00:37 Прощаемся с Дели, едем на Рикша на вокза
https://youtu.be/CpkAK3Nm3uo - 8 часть Влога из Индии..
Сегодня смотрите о том где мы покупали недорогие билеты на поезд Нью дели - Агра, сколько это стоило и почему. А ткже гдепокупать Дж билетыв Индиимы не рекомендуем.
Наша команда старается работать над тем чтобы у Вас было отличное настроение.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ, ставьте лайки и оставляйте комментарии!!! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!

Funny videos
Лучшие приколы
Лучшая подборка
Самое смешное
Королевсво примерно 16го века разрушенное португальцами.
Поезд сошел с рельсов в штате Уттар-Прадеш Индия видео 19.11.2016
Kanpur train crash Aftermath of derailment in India
Indian train crash in Uttar Pradesh India
उत्तर प्रदेश भारत में ट्रेन दुर्घटना
железнодорожная катастрофа в Индии
Авария Поезда в штате Уттар-Прадеш Индия Каптур
Более 90 человек погибли в результате железнодорожной катастрофы на севере Индии. Катастрофа произошла рано утром 20 ноября. Многие пассажиры еще спали. С рельсов сошли 14 вагонов экспресса Индаур-Панта. Власти опасаются, что число погибших может возрасти. (Видео Reuters)
Первоначально опубликовано на - http://ru.krymr.com/a/28129245.html
Посетите наш сайт: http://ru.krymr.com
Facebook: https://www.facebook.com/krymrealii
Twitter: https://twitter.com/krymrealii
Начало большого путешествия в Индии по сказочному штату Керала. Перелёт Из Гоа в город Кочин, затем поезд в столицу.
Ссылка: https://youtu.be/-7N2Cbz3F2g
------------------------
Всем привет с вами тринадцатилетний видео блогер #indianvlogger #maximmanakov и вы на моём канале: https://www.youtube.com/user/maximmanakov
------------------------
Я верю, что кому-то из вас это видео пригодится и я уверен, что вам это видео понравилось, поэтому призываю:
►ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВЫЕ ВИДЕО: https://www.youtu
Топ 5 фактов об индийской железной дороги - интересные факты об самом популярном виде транспорте в индии! Такого вы еще не видели! Также смотрите другое мое видео!
https://www.youtube.com/watch?v=Aq8Vnn2fWaU
https://www.youtube.com/watch?v=HA4jr8r7I6I
Композиция "Wheel Of Karma" принадлежит исполнителю Audionautix. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Исполнитель: http://audionautix.com/
Безопасно ли женщинам в поездах Индии? В Индии призывают заложить безопасность женщин в поездах - в бюджет страны. К этому призывает жена министра железнодорожного транспорта. Об этом подробнее.

Полную безопасность в поездах призвала обеспечить для женщин жена министра железной дороги Индии. Она также сказала, что вагоны надо сделать более чистыми. При этом свой призыв супруга политика предложила заложить в бюджет 2014-15 финансового года.

India.of.by
Все ролики путешествия: https://www.youtube.com/playlist?list...
Посмотреть другие наши видео: http://www.youtube.com/c/olegkosarev?...
16-й фильм моего видеоблога о путешествии в загадочную и интересную страну Индию в январе-марте2016 года. Как разобраться в индийских поездах?
До свидания Дели, столица Индии! Едем на Юг, в Пондичери, на берег моря в славный международный город-эксперимент Ауровиль. Транспортный выпуск. Едем на рикше, поезде, автобусе. рассказываю о системе классов вагонов в индийских пое

Вот как надо ездить на поездах!)))
Как найти свой поезд и платформу на индийском вокзале? Еда, неслучайные случайности, экзотика.
00:53 Выписался из отеля иду по Пахар Гандж Мэйн Базар
02:10 Меня спасает рикша на электромобиле
08:55 Пришел позавтракать в индийское кафе
10:15 Мой ЖД билет
12:35 Экзотическая кухня
13:30 Принесли мои лепешки
14:55 Как найти свой поезд и платформу?
15:40 На платформе. Что там есть?
17:11 В индийском поезде. Дешевый вагон, слипер-класс
19:08 Приехал в Матхура. ЖД Станция Mathura Junction
20:48 Еду на мото рикше в

У нас всегда есть что посмотреть! - https://vk.com/fotk_a

☝Заходи
В результате крушения пассажирского поезда в Индии погибли более 100 человек. Еще около 200 пассажиров – получили ранения.

Трагедия произошла в ночь на воскресенье в штате Уттар-Прадеш на севере страны. С рельсов сошли 14 вагонов. В поезде находились более 500 человек. Россиян среди них не было.

Правоохранительные органы Индии рассматривают несколько версий крушения, в том числе повреждение рельсов.
Поездка на Индийском поезде с юга (Варкала) на север (Агра), в компании с Puzzle of the World Аня и Никита. Путь в 2853 км мы успешно проехали за 48 часов, впечатление о индийских поездах слипер класса получено.:)
Уличный музыкант в поезде в Раджастане (Индия) играет на национальном инструменте Дафли.

Уличные музыканты Индии: http://goo.gl/x0FWr2
Как выглядит поездка в самом бюджетном вагоне в Индии.

Больше заметок и впечатлений здесь:
http://vk.com/public66300780
https://www.facebook.com/pages/Заметки-из-Индии/591977370885577

Небольшая зарисовка о том, как мы добирались из Катманду в Гоа.

----------------------------------------­----------------------------------------­----
Смотрите другие видео о Филиппинах и в Непале на нашем канале: https://www.youtube.com/kokvera
а также подписывайтесь, чтобы быть в курсе наших приключений.
Наш сайт: apoedukaya.ru
Группа вк: https://vk.com/vtraveller
На фейсбуке: https://www.facebook.com/videotraveller
Обалдеть, прибыли в Агру на автобусе. Не думал, что именно Агра окажется самым грязным и депрессивным городом из тех в которых мы уже побывали в Индии. Хотя, вроде бы Тадж Махал именно в этом городе и должен быть самым туристическим.

Люди испражняются прямо на улицах как по большому так и по маленькому. Наверное как и везде в Индии, но тут это очень сильно бросилось в глаза. Так как мы прибыли в пятницу, ТАдж Махал был закрыт. Мы сильно не расстроились, так как типичные туристические места нас не очень п
ВАЩЕ ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЕЕСТЬ ТАКОЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО В ИДНИИ ПОПРОБУЙТЕ ТАКЖЕ КАК ОНИ
Индия: в район засухи пустили поезд с водой

Индия: в район засухи пустили поезд с водой. Этот поезд следует в индийский город Латур. В цистернах не топливо, а куда более ценная для региона жидкость - вода. Засуха в этом районе продолжает усугубляться. Такой поезд периодически приезжает сюда, начиная с апреля.

В июне здесь должен начаться сезон дождей. Пока же влаги катастрофически не хватает.

Как считают эксперты, бедствие усугубилось из-за десятилетий чрезмерного использования подземных вод, а также из-за сокращения осадков.
Вот так весело мы ехали :)
Джай Маладхара джи :)

Начал снимать далеко не с начала, поэтому прабху, играющий на нагарах, устал почти в самом начале видео.
ЭРОТИЧЕСКОЕ МЫЛО - СУПЕР ПОДАРКИ
http://vkontakte.ru/club23246826
Нажми "Мне нравится" - "Рассказать друзьям"
Поездка в Индию с 26 декабря 2009 по 16 января 2010.
Я хожу по вагонам различных классов: AC3, AC2, AC1, SL.
Хроники Бодхисаттвы #1: Индия,поезд из Белапура в Бомбей.
Бодхисаттва Скубаев Владимир Владимирович направляется из Белапура в Бомбей, на встречу с учениками, членами экспедиции #LAOBOOK expedition 2015, India.
1. ЛИЧНОЕ. Вещий сон о моём втором замужестве. Мужчина из страны сов..https://www.youtube.com/edit?o=U&feature=vm&video_id=IRlUCPVy2QE
.2. ЛИЧНОЕ. Письмо ангелу хранителю. Мысль материальна. Как я насочиняла себе мужа)))https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=oNtfkvTJfFQ&feature=vm
ч 3. ЛИЧНОЕ. Знакомство с мужем. Наша встреча в Ришикеше. Голоса в голове....https://www.youtube.com/edit?o=U&feature=vm&video_id=y1EDxPzu30I
4ч.ЛИЧНОЕ. Сестра нагадала мне на Таро любовь. https://www.youtube.com/edit?o=U&f
Небольшой прикольный ролик о поездке в Индию в декабре 2008-январе 2009 г. Проехали на поезде от Дели до Мумбая, затем на втобусе до ГОА.
И