ПОБЕДНЫЙ ГОЛ ЗЕНИТА))): Победный гол Зениту | by danildrobin, ПобеДныЙ Гол Зенита! Радек Ширл, 14 минута, Раменское, 11 ноября, ПОБЕДНЫЙ ГОЛ ЗЕНИТА ЗЕНИТ

...
ПОБЕДНЫЙ ГОЛ ЗЕНИТА)))

vk.com/vine93 подписываемся ;)
УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРАУРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА
Зенит - ЧЕМПИОН!!!!!!!
Лига Чемпионов УЕФА 2014/2015, Гр. этап, 5-й тур «Зенит» — «Бенфика» | 26 Ноября 2014 года, 20:00, СК «Петровский», Санкт-Петербург
[club77645695|Музыка из Football vine's только у нас ⚽]
[club77645695|Подпишись на нас и расскажи друзьям⚽]
vk.com/nice_football - лучшие футбольные вайны!
Кубок UEFA ...все там же-- "Брудершавт"!!! )))
..."без комментариев" !!!
Санкт-Петербург.СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ.
Победный гол Сергея Семака.

Героем матча : Вячеслав Малафеев, отразивший три удара.!!
ЧР 14 ТУР Спартак - Зенит 4:3
2002.07.10
Олееееееееееееееее - Олааааааааааааааа, ЗЕНИТ моя судьба!!!!
Кубок России. 28 февраля. Зенит-Кубань
Победный гол Это`О в матче Зенит - Анжи. 1/2 Кубка России.

Александр Бубнов видео ТТД разбор матча Спартак Москва Динамо ЦСКА Арсенал Зенит Локомотив Краснодар Кубань Ростов Амкар Торпедо Рубин Тере
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2-0!!!!!!!!!!!!
Зенит - 2:0 Константин Зырянов (18) (Фатих Текке (9))
Текке, воспользовавшись провалом в обороне соперника, прошел по левому флангу и от самой лицевой линии направил мяч вдоль ворот, где Зырянову оставалось только подставить ногу!
Матч Волга - Зенит 11 ноября 2012 года. 1:1 на 90 минуте - все в шоке, и вдруг молниеносный ответ от Саши Кержакова.

Итоговый счет 2-1 в пользу Рубина
Вступаем в нашу группу
Финал открытого чемпионата по футболу им. Ю.Жиркова среди юношей 2002-2003 г..

Академия футбола (2002) 2:0 Зенит Пенза

МЫ [В]Контакте : vk.com/zenit_vine
Подпишись на наш канал,у нас много интересного :
▶ Football Battle ( сравнение двух голов в стиле vine )
▶ Nice goal ( Красивый гол в стиле vine )
▶ Top goals ( Топ самый красивых голов игрока )
▶ Nice Save ( Save вратарей в стиле vine )
▶ Funny Moments ( подборка смешных моментов на футбольном поле )
▶ БИТВА ВАЙНЕРОВ ( батл вайнеров )
У нас в группе собрана целая группа вайнеров,которая каждый день делает н
Победный гол Широкова за 15 секунд до окончания матча Зенит-Ростов (2-1) 2.11.2012 и окончание матча - команда и болельщики - на канале Болельщики Зенита http://www.youtube.com/user/juryvs
Семак,,,герой матча В.Малафеев
Матч Зенит-шахтер 1 ноября 2011 год
КАК ФАН ЗЕНИТА РАД,команды играли достойно,но кому то должно было повести больше,Зенит забил гол,и заслуженно победил!