Мэнни Пакьяо vs Тимоти Брэдли: Бой Мэнни Пакьяо vs Тимоти Брэдли, Бой Мэнни Пакьяо vs Тимоти Брэдли =, Видеопревью НВО: Тимоти Брэдли vs. Мэнни Пакьяо II,

...
Мэнни Пакьяо vs Тимоти Брэдли

В Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоялся поединок за титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO между не имеющим поражений 28-летним американцем Тимоти Брэдли (29-0, 12 КО) и одним из лучших боксеров мира 33-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо (54-4-2, 38 КО).
Пакьяо не сумел отстоять свой титул, потерпев поражение разделенным решением судей.
Третий бой давних знакомых - филиппинца Мэнни Пакьяо и американца Тимоти Брэдли. На этот раз "Пакмен" победил без вопросов...

АУДИОДОРОЖКА : Ethan Meixsell - March On
Для того, чтобы уложиться в 50 минут, вырезал 2 первых перерыва между раундами. США, Лас-Вегас, MGM Grand. 13 апреля 2014. 03:00 мск. Суперзвезда мирового бокса и чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо очередной бой проведет против самого перспективного бойца в этой категории Тимоти Брэдли. Американец провел на профессиональном ринге 28 боев и ни разу не проиграл. Впрочем, соперники у Брэдли до сих пор были не столь знаменитые, как филлипинский чемпион. Напомним, что на счету Пакьяо 54 п
Тимоти Брэдли: Никаких оправданий, я проиграл одному из лучших боксёров мира.