Краснодар - Локомотив 3:1: Футбол.Россия - Премьер-Лига.27-й тур.Краснодар - Локомотив 1:3 '90+5 Александр Самедов, "Краснодар" 1-3 "Локомотив" (Гол Алексея

...
Краснодар - Локомотив 3:1

vk.com/rocketfootball - ты узнаешь о футболе всё!

27-й тур Чемпионата России, 26.04.2014

Голы: Миранчук 6' -- 0:1, Жоаозиньо 45' -- 1:1, Самедов 90' - 1:2, Самедов 90' - 1:3.
Краснодар vs Локомотив М 1-3 | Krasnodar vs Lokomotiv 1-3 26/04/2014

Краснодар vs Локомотив М

Краснодар vs Локомотив М 1-3

Krasnodar vs Lokomotiv
Краснодар - Локомотив 1-3

Турнир: Чемпионат России

26 апреля 2014 г, Краснодар (Россия), Стадион «Кубань»

вот он чемпионский характер! когда пол состава травмированы, когда не забиваем пенальти, когда соперник играет очень хорошо и оббивает штанги, когда не засчитывают наши голы, но мы всё же вырываем победу в добавленное время
________________________
Голы:
45´ Жоаозиньо
-
6´ Алексей Миранчук
90´, 94´ Александр Самедов
Прямые трансляции футбола, тенниса, баскетбола, хоккея, бокса
Локомотив - Краснодар гол Яна Дюрицы

05.08.2013. Москва. Стадион "Локомотив"
Чемпионат России. 4 тур. Локомотив (Москва) - Краснодар (Краснодар) 3:1.
Голы: Денисов - 41, Ндой - 83, Дюрица - 88 | Жоаузинью - 53 (с пенальти)
Удаления: Енджейчик - 43.

VSporte.info - уникальный поиск видеоголов и матчей
--
Единственный в России специализированный канал, посвященный российскому футболу —
РФПЛ Локомотив 3-1Краснодар 4 тур
Гол Даме Ндойе<br/><br/>
45' Жоаузинью

--
vk.com/russliga Последние новости РФПЛ. Обзоры матчей.Комментарии и мнение специалистов.Трансферы
31' В.Денисов (1:0)
59' Жоанзиньо (1:1, пен.)
83' Кайседо (2:1)
88' Дюрица (3:1)
Чемпионат России по футболу 2014/2015.
1-й тур.
ЛОКОМОТИВ - КРАСНОДАР
3 августа 2014 года. Москва. Стадион «Локомотив». 12175 зрителей.
Судья - Сергей Лапочкин (С.Петербург).
Лучший игрок матча – Андрей Дикань.
РФПЛ 4 тур Локомотив 3-1 Краснодар
Гол Яна Дюрицы

6' Миранчук Ал.
90+2' Самедов А.
90+5' Самедов А.

IGNORE TAGS:
Краснодар - Локомотив
Краснодар 1-3 Локомотив . Краснодар 1 3 Локомотив
Локомотив - Краснодар 3-1 Все голы, обзор матча.
«Краснодар» - «Локомотив» 1:3
Голы и яркие моменты матча молодежного состава «Локо» против сверстников из «Краснодара».

Юрий Филев, Борис Дзгоев. Локо-ТВ
''Краснодар'' - ''Локомотив'' 3:1 Обзор все голы лучшие моменты Обзор матча Чемпионат России Премьер-Лига 3-й тур 2012/2013 4-8-2012 Краснодар — Локомотив Москва 3-1 моменты и голы krasnodar vs lokomotiv moscow 3-1 highlights all goals
(3 - 1)
окончательный
ЦЕЛИ:
(0-1) Caicedo F. 19 `
(1-1) Р. Павлюченко (собстве
Подписывайтесь на самую информативную публичную страницу о футболе: vk.com/football_ea
Гол Виталия Денисова<br/><br/>
Голы: Павлюченко - автогол, 47, Жоаузинью - с пенальти, 56, Мовсисян, 80 - Кайседо, 19.

Краснодар: Синицын, Амисулашвили, Нахушев, Тубич (Враньеш, 85), Смольников, Дринчич, Игнатьев, Жоаузинью, Марсиу, Коман (Ламбарский, 66), Аппаев (Мовсисян, 46).

Локомотив: Лобанцев, Шишкин, Ещенко, Бурлак, Чорлука, Сапатер, Глушаков, Самедов, Кайседо (Григорьев, 65), Обинна (Сычев, 79), Павлюченко.

Предупреждения: Нахушев, Мовсисян - Смольников, Бурлак, Кайседо.
Матч, который будет позже назван едва ли не самым крутым в сезоне, начался с лихой атаки «Локомотива». Игроки в красно-зеленом своими перемещениями закрутили такую карусель, что бразильцы «Краснодара», а заодно и их партнеры-защитники просто стояли и любовались. Шешуков оказался на фланге, отпасовал в зону атакующего полузащитника Павлюченко, который пяткой вывел в штрафную Миранчука. Тот, как заправский форвард, оттер защитника и мягко отправил мяч мимо Фильцова точно в сетку. Локо-ТВ
Cпортивные трансляции

Локомотив одержал победу в домашнем матче 4-го тура РФПЛ против Краснодара.

Голами в матче отметились защитники Виталий Денисов, Ян Дюрица и нападающий Даме Н'Дой. В составе гостей голом с 11-метровой отметки отличился нападающий Жоазиньо.

Таким образом, Локомотив набрал 7 очков за 4 игры. Краснодар, в свою очередь, остался с 4 очками в активе.

Локомотив - Краснодар - 3:1 (1:0)
Голы: Денисов 41 (1:0). Жоазиньо
Вступайте в группу

Краснодар - Локомотив 1:3
Текст, голос - Tim
Видеомонтаж - Сергей Василисков
За последнее время в России и не припомнить таких сумасшедших развязок. Обоюдоострая игра во втором тайме разрешилась голами только в добавленное время, причем -- в одни ворота. «Локомотив» выстоял после мощных атак «Краснодара» и накатил на финиш. Как итог -- два гола Самедова в добавленное время и общее «железнодорожное» счастье. Локо-ТВ
Instagram, Ask: grigo_redgreen
Видео предоставлено: vk.com/fckrasnodar

«Краснодар» – «Локомотив» (Москва) – 1:3 (1:1)
Голы: Миранчук, 6 (Павлюченко, 0:1), Жоаозиньо, 45 (Перейра, 1:1), Самедов, 90+1(1:2), Самедов, 90+4 (Оздоев, 1:3).

Локомотив - Краснодар (3-1) Обзор Матча и Голы
Премьер-лига. 3-й тур.

Голы:
0:1 – 19 Кайседо, 1:1 – 47, автогол Павлюченко, 2:1 – 56, пенальти Жоаозиньо, 3:1 – 80 Мовсисян.
Ксюша, угадай кто из нас троих на том самом фото получился лучше всех? )))
Голы: Жоазиньо 45' - Ал. Миранчук 6', А. Самедов 90+2', А. Самедов 90+5'

Саммари о лучшем игроке матча с Краснодаром.
Лучший футбол / www.bestfoot.ru, Краснодар – Локомотив 1-3 Чемпионат России 13 14 27 тур Russia Krasnodar - Lokomotiv 26.04.14,