Катар-Россия (1:1). Гол Павлюченко: Катар vs Россия. 1-1. Гол Ромы Павлюченко с передачи Аршавина., 29.03.2011. Товарищеский матч. Катар 1:1 Россия. Гол:

...
Катар-Россия (1:1). Гол Павлюченко

После первого тайма счёт в товарищеском матче Катар-Россия 1:1. Уже на 4-ой минуте Катар вышел вперёд благодаря голу Мохамеда Касолы, но на 34-ой минуте Роман Павлюченко счёт сравнял, прервал голевую засуху сборной, длившуюся 386 минут.

Адвокат доверил место в составе Рыжикову и Ионову
Наконец-то наша сборная забивает гол. Роман Павлюченко хладнокровно переиграл вратаря хозяев. Отменный пас Роману отдал Андрей Аршавин.

Павлюченко забивает гол. В прогулочном режиме получил пас от Аршавина, сблизился с воротами и пробил с острого угла. Вратарь, похоже, не мим, а просто клоун - отбил мяч прямо в ворота.

КАТАР: Мубарак, Аль-Ганим, Касола, Хамид Исмаил, Биляль Мохаммед, Ризик (Фабио Сезар, 44), Анас Мубарак, Будавуд (Муфта, 82), Сория (Халфан Ибрахим, 35; Аль-Хамад, 90), Али, Аль-Сайед (Афиф, 68).

РОССИЯ: Рыжиков (Малафеев, 46), Анюков, В.Березуцкий, Жирков (Билялетдинов, 46), Игнашевич (Макеев, 46), Аршавин (Погребняк, 46), Денисов (А.Березуцкий, 46), Зырянов (Семшов, 46), Ионов (Торбинский, 46), Широков (Глушаков, 46), Павлюченко.

Голы: 1:0 – Касола (4), 1:1 – Павлюченко (34).