Зенит - Униря: Лига Чемпионов Зенит- Униря 1-0 / 1 тайм football-day.ru, Лига Чемпионов 2010/11 / 3-й отборочный раунд / Ответный матч / Зенит (Россия) - Униря

...
Зенит - Униря

███ ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ. ОБЗОРЫ ЧЕМПИОНАТОВ АНГЛИИ, ИСПАНИИ, ИТАЛИИ, ГЕРМАНИИ, ФРАНЦИИ, РОССИИ ███
Лига Чемпионов 2010/11 / 3-й отборочный раунд / Ответный матч / Зенит (Россия) - Униря (Румыния) 1 тайм [www.LiveFootball.ws]
27.07.2010г. Бухарест. Стадион"Стяуа" (7000)
Судья: Пайшау ( Португалия)
УНИРЯ: Арлаускис, Мафтей, Марин, Галамаз, Бордяну, Фрунзе (Онофраш, 72), Параскив, Маринеску, Пэдурецу, Няга (Русеску, 86), Билашко (Дале, 89).

ЗЕНИТ: Малафеев, Анюков, Мейра, Ломбертс, Губочан, Денисов, Широков (Файзулин, 70), Зырянов (Розина, 59), Данни, В.Быстров (Канунников, 80), Кержаков.

Предупреждения: Денисов (14), Параскив (26), Галамаз (41), Розина (81).

Удаление: Пэдурецу (36).

27 июля. 21.30.
27.07.10. Лига чемпионов 2010-2011. Третий квалификационный раунд. Первый матч.
Униря (Румыния) - Зенит (Россия) 0:0.
Удаление: Педурецу, 36.
Предупреждения: Денисов, 14; Параскив, 26; Галамаз, 42; Розина, 81.
0:0
Видеобзор by Artem
Самое свежее футбольное видео, конкурсы с денежными призами и многое другое из мира спорта на сайте http://prosportlive.ru/
4 августа 2010, Санкт-Петербург, стадион "Петровский", Лига Чемпионов 2010/2011, 3-й квалификационный раунд, ответный матч.
ответный матч.
год на 33 минуте забил М. Данни

Гимн Лиги Чемпионов......печенька!)
http://bit.ly/cUX2cK 69' В.Файзулин (Зенит) бьет головой по воротам, попадает в перекладину и повторным ударом головой с пару метров не попадает по пустым воротам. Это нечто. Причем было время подстроиться под мяч.

Release by vk.com/romaniansoccer
Официальный фан-клуб Мигеля Данни

Лига Чемпионов 2010/11 | 3-й отборочный раунд | 1-й матч | Униря (Румыния) - Зенит (Россия).1-ый тайм
Лига Чемпионов 2010/2011, 3-й квалификационный раунд. Первый матч.

Юрий Жевнов
В Лиге Чемпионов мы тоже будем лучшими))
Новая развлекуха фанов... Оле-ола!!!
Данни-гол
http://bit.ly/cUX2cK 74' В.Малафеев (Зенит) останавливает мяч около линии ворот после удара Дале. Малафеев безусловно герой этого поединка, как и вратарь Унири.