Зенит-Спартак(Нальчик) 1-0.: Первенство ФНЛ 2016/2017. 9 тур. Спартак-Нальчик - Зенит-2 1:0 (0:0), Зенит - Спартак-Нальчик 1-0. 18-й тур. 31.07.2011, Зенит 1:0

...
Зенит-Спартак(Нальчик) 1-0.

Гол: Крамаренко, 90' (1:0).

21.08.2016, 18:30 мск
Стадион "Спартак" (г. Нальчик, Россия)

Видео предоставлено официальным сайтом ФК "Зенит".
«Зенит» Санкт-Петербург | Fans FC Zenit

Кержаков получил мяч на правом краю, ускорился практически до лицевой линии, откуда выполнил навес на Файзулина. Виктор пробил головой метров с пяти уже практически по пустым воротам.
Чемпионат России. Премьер-лига
18-й тур
«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Спартак» (Нальчик) — 1:0 (1:0)
Гол: Файзулин, 23
Зенит» на своем поле с минимальным счетом одержал победу над «Спартаком» из Нальчика в матче 18-го тура чемпионата России. Стоит отметить, что в последних четырех встречах премьер-лиги питерцы не забивают больше одного гола.
С первых минут встреча пошла по вполне предсказуемому сценарию. Фаворит, как ему положено беспрерывно атаковал, а аутсайдер в меру сил пытался отбиться. Моменты у ворот гостей возникали с завидной регулярностью. Прекрасную возможность открыть счет упустил Кержаков, пробивший рядом со штангой. Через несколько минут Файзулину удалось попасть в створ, но путь мячу в ворота преградил Фредриксон. И только объединив усилия, Кержаков и Файзулин на экваторе первого тайма сумели-таки соорудить гол. Нападающий в этом моменте выступил в роли ассистента, пройдя до лицевой линии и сделав навес в район 11-метровой. Именно в этой точке находился хавбек сине-бело-голубых, г
Голы: Кержаков (7), Захирович (60), Лазович (81), Концедалов (88)
турнир: Россия. Премьер-лига
команды: Зенит (Санкт-Петербург) — Спартак Нальчик (Нальчик)
статус матча: завершен | счет: 1 : 0
дата проведения: 31 июля 2011, 16:30
место проведения: Санкт-Петербург, Петровский
голы хозяев: Файзулин ( Кержаков) 23′

"Adidas, Reebok, Nike по доступным ценам.Работаем по Всей России"