Зенит-Краснодар 5-0...: Зенит-Краснодар 5:0, Зенит — Краснодар 5-0 Обзор, «По горячим следам»: "Зенит - Краснодар" 5:0, Зенит — Краснодар (5:0) гол Данни!,

...
Зенит-Краснодар 5-0...

Zenit St. Petersburg [5 - 0] FC Krasnodar
14' D. Criscito
24' [1 - 0] A. Kerzhakov
30' [2 - 0] A. Kerzhakov
9' [3 - 0] A. Kerzhakov (pen.)
85' [4 - 0] R. Shirokov
90' [5 - 0] Danny

Зенит -- Краснодар -- 5:0 (2:0, 3:0)

Теги:[CR7:CR9:Real Madrid;Фотошоп: футбольное видео, финты, Порно:Benzema;Messi;Kaka;David;Испания:CSS;Counter Strike;Контра:футбол, гол, football, goal, soccer, save, вратарь, защитник, Robben, Роббен ,Raul , Рауль ,Dzeko , Джэко, Бавария, Bayern, Вердер, Werder, Байер, Bayer, Robben, Роббен, Рибери, Швайни, Швайнштайгер, Ribery, Eintracht Frankfurt, Borussia Dortmund, Hannover-96, Hamburger SV, Wolfsburg, Stuttgart, Schalke-04, La Liga, Barclays, Seria A, Ligue 1, Bundesliga, РФПЛ, Ronaldo, Messi, Роналдо, Роналду, Месси, Криштиано, Spain, Portugal, England, FC, Bayern, Real, Atletico, Sevilla, Valencia, Барселона, Барса, Barcelona, Мировой футбол, Зенит, Спартак, ЦСКА, Челси, Chelsea, Россия, РФС, Динамо Киев, Шахтёр, Juventus, Milan, Ювентус, CR7, Роналдинью, Ronaldinho, Ibrahimovich, Ибрагимович, Пато, Pato, Валенсия, Champions
▂ ▃ ▅ ▆ ▇ "ЗЕНИТ" ▇ ▆ ▅ ▃ ▂
Зенит -Краснодар 5- 0
Зенит -Краснодар 5-0
Голы: Кержаков, Кержаков, Кержаков, Широков, Данни.
Санёк - огонь!!!
Чемпионат России 2011, 22 тур | 28 Августа 2011 года, 16:45
"Петровский», Санкт-Петербург, 21800 зрителей"
**************************************************
Обзор всех матчей Зенита. Последние новости.

"Зенит" - "Краснодар" 5:0

Голы: Кержаков, 24 (1:0), Кержаков, 31 (2:0), Кержаков, 79 (3:0, с пен.), Широков, 85 (4:0), Данни, 90+2

"Зенит": Малафеев, Анюков, Алвеш, Ломбертс, Кришито, Зырянов (Хусти, 86), Широков, Денисов, Данни, Кержаков (Бухаров, 81), Лазович (Файзулин, 46).

"Краснодар": Городов, Тубич, Враньеш, Амисулашвили, Анджелкович (Марцваладзе, 75), Самсонов (Михеев, 46), Татарчук, Марсио (Жоазиньо, 46), Кульчий, Дринчич, Мовсисян.

Предупреждения: Кришито, 14

Голы: 1:0 -- Кержаков (24), 2:0 -- Кержаков (30), 3:0 -- Кержаков (79, пенальти), 4:0 -- Широков (85), 5:0 -- Данни (90).
=================================
28 августа 2011, 16:45. 22 тур, Санкт-Петербург, Стадион "Петровский"
Голы: Кержаков (24,30,79 пен),Широков (85),Данни (90)
ВСТУПАЙТЕ
все новости ЗЕНИТА на
Подписывайтесь, обновляется каждый час!
оле олааа, Зенит моя судьба!
Кержаков Хет-трик,Широков,Данни
Интервью с Лучано Спалетти после матча с "Краснодаром".
▂ ▃ ▅ ▆ ▇ "ЗЕНИТ" ▇ ▆ ▅ ▃ ▂®

ФК "Зенит" (Петербург) 5:0 ФК "Краснодар"(Россия) Голы: Кержаков Александр 24′ 30′ 79′ Лазович Lazovic Данко; Денисов Роман Широков 85′ (4:0); Данни Danny Мигель 90′ (5:0). Малафеев "Зенит" - "Краснодар" - 5:0 Чемпионат России 28.08.2011

Телеканал НАШ ФУТБОЛ — официальный бродкастер чемпионата России по футболу. Все матчи Российской футбольной Премьер-Лиги транслируются онлайн в эфире НТВ+, большинства операторов платного телевидения, и на сайте http://NF.TV
В Youtube на канале НАШ ФУТБОЛ транслируются еженедельные анонсы футбольных матчей РФПЛ, голы и лучшие моменты футбола России, новости, результаты и турнирные достижения российских футбольных клубов.
Там же в режиме онлайн трансляции можно смотреть сам процесс создания футбольного тел

Зенит-Краснодар 0-2. 2-й тайм. 5 тур. 15 августа 2015

Краснодар - Зенит 0-0
Турнир: Чемпионат России по футболу
5 марта 2016 г, Российская Федерация (Краснодар), Стадион «Кубань»
5.03.2016 Краснодар 0-0 Зенит. Высшая лига. 19 тур. #ЧемпионатРоссии

Обзоры всех матчей с участием вратаря ФК "Краснодар" Стаса Крицюка смотрите в группе https://vk.com/kritsyuk
папан снимал)
было круто)
Кержаков, 24 (1:0). Кержаков, 30 (2:0). Кержаков, 79-с пенальти (3:0). Широков, 85 (4:0). Данни, 90+3 (5:0)