Зенит - АПОЭЛ: ЛЧ-2011-2012. АПОЭЛ - Зенит 2-1 (Зырянов - 0:1), Зенит-Апоэль фаер-шоу, Зенит - Апоэль, остановка матча, задымление!, зенит-апоэл, Зенит-Апоэль,

...
Зенит - АПОЭЛ

Видео группы "Живи футболом!"
приветствие секторов!))
Туманише))
Второй тайм 58-я минута
И снова фаеры (ВТОРАЯ возможность убрать деревяшку Бухарова)

Р.С.
команды увели в подтрибунное помещение и добавили к матчу АЖ 10 минут )
Вперед за питер!!!

Матч Зенит-Апоэл, 23.11.2011. Фанаты Зенита.
13.09.2011 22:45 мск
Никосия, стадион Нео ДжиЭсПи Стэдиум
Телетрансляция: "НТВ-ПЛЮС Футбол" 21:45 (прямая), "НТВ" 22:30 (прямая)
Лига Чемпионов, 1 Тур, Группа G
"АПОЭЛ (Никосия)" - "Зенит (Санкт-Петербург)"
2 - 1
Г. Мандука 73'
Аилтон 75'
К. Зырянов 63'
Голы: нет.

"Зенит": Малафеев, Анюков, Губочан, Ломбертс, Кришито, Денисов, Широков (Лазович, 88), Данни, Зырянов (В.Быстров, 55), Файзулин, Бухаров.

"АПОЭЛ": Урко, Нуну Мораиш, Марсело Оливейра, Паулу Жоржи, Мандука, Хараламбидис, Элиу Пинту, Солому, Александру (Элиа, 46), Тричковски (Адорно, 90), Аилтон Алмейда (Яхич, 67).

Предупреждения: Кришито, 45, Ломбертс, 85, Губочан, 90+3 - Александру, 42, Илиа, 53, Паулу Жоржи, 90+2.
Прямые трансляции футбола, тенниса, баскетбола, хоккея, бокса
Роман Широков и Александр Анюков дают интервью после матча Зенит-Апоэл.

Специально по заказу группы
▂ ▃ ▅ ▆ ▇ FC ZENIT ▇ ▆ ▅ ▃ ▂®
Перед началом матча.
Болельщики АПОЭЛа очень красиво поют.
P.S.: Они пели весь матч (именно пели, а не кричали). И произвели самое лучшее впечатление из всех виденных мною болельщиков соперников.
/Небольшие видео-репортажи с камеры сотового из 3-го сектора стадиона "Петровский", ч.2/
Дымовая завеса продолжается. Костя зажигает.
ВСТУПАЙТЕ
все новости ЗЕНИТА на
Подписывайтесь, обновляется каждый час
В связи с инцидентом на «Петровском» в Санкт-Петербурге во время встречи «Зенита» с кипрским АПОЭЛом в матче Лиги чемпионов, когда фанаты питерского клуба фактически сорвали игру, заполнив стадион дымом от зажженной пиротехники, ФК «Зенит» сделал жесткое заявление, объявив, что, в связи с нарушением партнерских отношений между командой и активной частью фанатского движения, будут разработаны более жесткие правила предматчевого досмотра при входе на фанатский вираж.
Один из лучших перфомансов года на зенитовской домашней трибуне. Видео сделано парнями из ACT10N.
Зенит- Апоэл , фаершоу , чтоб запела душа!!!!
Зенит- Апоэль. Фаершоу . Чтоб все услышали нашу песню - круто!!!
Перекличка стадиона с фанатскими секторами "Вперёд за Питер!"
Петербургский "Зенит" в групповом этапе Лиги чемпионов дома принимает кипрский АПОЭЛ. До начала игра фанаты сине-бело-голубых устроили красочный перфоманс.
сине бело голубые хэй, хэй!!!
Футбол. ЛЧ 2011-2012. Групповой этап. Зенит - АПОЭЛ. 1 тайм
Первая дымовая завеса, и первая остановка матча.
Фанаты продолжают петь "Зарядим все вместе..."
За Зенит!!!!
ФК «Зенит» примет меры к хулиганам из числа фанатов, из-за действий которых на «Петровском» едва не был сорван матч группового этапа Лиги чемпионов с кипрским АПОЭЛом, а питерский клуб упустил столь нужную ему победу.

Смотреть с 0:35 Нереально круто)
Выход команд на поле. Красивый баннер на фанатских секторах.
Первый тайм 37-я минута
Приостановили матч из-за фаеров (первая возможность изменить хоть что-то в тактике (убрать деревяшку Бухарова)
Пиро шоу виража во втором тайме
с высоких гор спускается туман...
Игра продолжается. "Зенит" никак не может забить. Фанаты запустили вторую дымовую завесу.
Отчаянный крик болельщика: "Ну выпустите вы Миллера на поле!"
Трек: The Prodigy - You Will Be Under My Wheels

Видео в Яндексе:

Публичная страница BeNdTnEr'a:
В Санкт-Петербурге возобновлен матч 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Зенит" - АПОЭЛ. Главный арбитр встречи немец Феликс Брих на 56-й минуте прервал игру и отправил команды в раздевалки после того, как на фанатском вираже в очередной раз были зажжены файеры и едкий дым заволок поле. В паузе зенитовцы пытались обратиться к болельщикам, в том числе - полузащитник Роман Широков, а также главный тренер Лучано Спаллетти. Вынужденный перерыв растянулся на 8 минут.

В первом тайме Брих уже останавливал
ВСТУПАЙТЕ
Гол Константина Зырянова в матче с Апоэлом 1:0

Момент когда была остановлена игра
Фотограф Николай Казаков:

Фанаты fc Apoel в Санкт-Петербурге<br/><br/>
Приход главного болельщика верхних рядов 3-го сектора Константина Зыряныча. ;)
«Зенит» Санкт-Петербург | Fans FC Zenit
Голы: Зырянов (63), Мандука (73), Аилтон (75)
Удаление: Алвеш (76)<br/><br/>
Дым 2 Запела душа!!!!

ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ ФАНАТЫ. МЫ БЫДЛОГОПЫ И ФУТБОЛ НАС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

"Жгли, Жгем и Жечь будем"
фанаты с Кипра
Аналитическое видео о поражение Зенита в первом туре Лиги Чемпионов 2011-12, где Григорий Конников подробно расскажет о всех причинах поражениях.
Группа ВКонтакте - vkontakte.ru/zakonnikov
Всё о спорте
Перед началом матча. Наш 3-й сектор, откуда хорошо видны киприоты, приехавшие таким большим десантом.
ВСТУПАЙТЕ
Подписывайтесь, обновляется каждый час!
Беременным женщинам и детям не смотреть.
Рекомендовано для просмотра Зонину, Широкову, Малафееву, Орлову.
Фанаты, Вираж, Файеры, Фаны, Болельщики, Остановили матч, апоэль, жгут, Роман Широков матом орет, Кипр, А ну ка все дружна, а ну ка все вместе, чтоб все услышали нашу песню, нам для победы и для куража, нужно забить чтоб запела душа, запела душа, запела душааа, для победы, гол-гол, для победы гол гол, дым, дымовая завеса, второй тайм