В очередном видеопредставлении от клубного телевидения -- многолетний капитан «Локомотива». Локо-ТВ

Подписывайтесь на официальный канал «Локо» в Youtube и обновления в наших социальных сетях:
ЧР 2003 Локомотив - Уралан
Капитан «Локо» обратился к болельщикам нашей команды.
Встреча с Дмитрием Лоськовым в клубном музее.
РОО Клуб Болельщиков ФК «Локомотив» Москва
Полузащитник "Сатурна" Дмитрий Лоськов увеличил счет (2-0 ) на 68-й минуте матча с Пермским Амкаром.

Этот мяч стал для футболиста 116-м в чемпионатах России и 148-м в зачет учрежденного "СЭ" "Клуба 100".
Завершает марафон видеопоздравлений болельщикам легенда «Локомотива» и рекордсмен клуба. Локо-ТВ
15 августа 2010 года
17-й тур чемпионата России по футболу
Премьер Лига
Локомотив (Москва) 2 - 3 Спартак (Москва)
Стадион Локомотив (23123 зрителей.)
Выход Дмитрия Лоськова на замену в матче со Спартаком, первом после возвращения в Локомотив

Капитан «Локо» редко дает интервью. Зато и новых тем к очередному разговору набирается с лихвой. Сегодня мы предлагаем вам первую из трех частей нашей испанской беседы с полузащитником. Екатерина Бредина («СЭ»), Юрий Филёв, Эдуард Миловидов. Локо-ТВ
Как правильно отвечать на экзамене,точнее как правильно сделать посыл!

12-ого февраля 2012-ого года легенде Локомотива - Дмитрию Лоськову исполняется 38 лет!
Дми́трий Вячесла́вович Лосько́в (12 февраля 1974, Курган, СССР) — российский футболист, полузащитник московского «Локомотива». Бывший игрок сборной России, участник чемпионата Европы 2004 года. Культовый игрок для болельщиков, двукратный чемпион России (2002 и 2004) в составе московского «Локомотива».

Человек легенда.
В домашнем матче с датским "Брондбю" московский клуб около часа игрового времени выглядел безнадежно. Гости показали себя очень организованной командой, которая в первом тайме по всем статьям оказалась сильнее "Локомотива". На 12-й минуте после неудачного выноса Олега Пашинина счет открыл атакующий хав "Брондбю" Мартин Ретов. На 25-й минуте от второго пропущенного гола "Локомотив" спас Дмитрий Сенников, но спустя три минуты "железнодорожники" вновь начинали с центра поля. На этот раз после розыгрыша штрафного все тот же Пашинин упустил Мортена Скоубо. В начале второго тайма датчане трижды могли довести счет до разгрома. Но затем наступило чудесное преображение "Локомотива", который в течении четырех минут умудрился забить три безответных гола. Сначала красивую комбинацию точным ударом завершил Лоськов. Затем фантастический по красоте гол забил Игорь Лебеденко. А спустя минуту вновь Лоськов великолепным ударом со штрафного вывел "Локомотив"

Капитан «Локомотива» в интервью клубному телевидению порассуждал об отличительных чертах нашей команды и ее турнирных перспективах. Также Дмитрий выразил свое мнение по поводу того, каким должен быть культовый футболист, и отметил, что пока не думает о завершении карьеры игрока. Юрий Филёв, Эдуард Миловидов. Локо-ТВ
В третьей части интервью клубному телевидению полузащитник «Локо» рассказал о взаимоотношениях с партнерами по команде и нюансах работы под руководством Юрия Красножана. Екатерина Бредина («СЭ»), Юрий Филёв, Эдуард Миловидов. Локо-ТВ

_Фан-группа ФК«Локомотив» Москва_|_Red - Green Fans_
ФК «Локомотив» Москва | FC «Lokomotiv» Moscow
Возвращение Дмитрия Лоськова (новости канала "Футбол" от 28.07.2010)

Легенда "Локомотива" о сборах команды.

Вторая часть беседы корреспондентов клубного телевидения с капитаном «Локомотива». Екатерина Бредина («СЭ»), Юрий Филёв, Эдуард Миловидов. Локо-ТВ
Я в Вк: vk.com/onespivn

новом кузове цена фото в россии 4 waist отзывы русфинанс банк кредит наличными корсет помогает похудеть дмитрий вячеславович лоськов корсет для осанки отзывы эльфы и феи мультфильм смотреть онлайн переводчик с русского
Капитан навсегда)

Использованы материалы из группы "ФК Локомотив"
Легенда Локомотива.
Полузащитник "Сатурна" Дмитрий Лоськов открыл счет на 30-й минуте матча с московским "Спартаком".

История капитана "Локомотива".
Про все футбольную историю нашего капитана в родном клубе....
В ДВОРЦЕ СПОРТА
Музыка: Сергей Шнуров -- Новый Привет Морриконе (OST Бумер 2)
KocherginVideo (c) 2012
ТОП-10 голов Дмитрия Лоськова за ФК Локомотив в период с 2002 по 2012 год.
Все видео с Александром Бубновым там! И не только с ним.
Приятного просмотра! Заходите в группу!

Александр Бубнов видео ТТД разбор матча Спартак Москва Динамо ЦСКА Арсенал Зенит Локомотив Краснодар Кубань Ростов Амкар Торпедо Рубин Терек Мордовия Уфа Урал Лига Европы футбол Лига Чемпионов
Музыка: Audiomachine -- An unfinished life
Дмитрий Лоськов - это легенда не только Локомотива,но и всего российского футбола.Дмитрий в этом году уже успел побить рекорд Олега Блохина по количеству сыгранных матчей в чемпионатах России.Так же в этом сезоне он забил свой 150й гол в карьере(Динамо-Локомотив) и сыграть за Локо 300ю игру(Енисей-Локомотив)<br/><br/>
Тренер, капитан и легенда «Локомотива» Дмитрий Лоськов рассказывает про третий сбор команды, чемпионат России, который возобновится уже совсем скоро, Кубок, в котором наши футболисты сыграют с «Тосно», а также о целях и задачах на весеннюю часть РФПЛ.
Полная встреча Дмитрия Лоськова с болельщиками (UnitedSouth)